足球直播

2024-02-24

00:00

摩洛超

兹马姆拉兹马姆拉 VS 卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德

00:00

摩洛超

勒内森斯勒内森斯 VS 拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装

00:00

克亚甲

萨格勒布火车头萨格勒布火车头 1-0 奥西耶克奥西耶克

00:00

波兰丙

斯塔沃拉斯塔沃拉 1-0 LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II

00:00

塞尔超

诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德 0-3 尼什拉德尼基尼什拉德尼基

00:00

乌干超

坎帕拉市坎帕拉市 0-1 基塔拉体育基塔拉体育

00:00

伊拉超

瓦萨特瓦萨特 0-2 纽罗兹纽罗兹

00:00

非冠杯

希拉尔恩图曼希拉尔恩图曼 0-0 波特洛体育会波特洛体育会

00:00

非冠杯

梅德亚马梅德亚马 0-1 开罗国民开罗国民

00:00

安哥甲

卡布斯科普卡布斯科普 4-0 里波洛里波洛

00:00

利沃冬联

哈留足球学院哈留足球学院 1-2 超级星超级星

00:00

马里甲

AS警官AS警官 0-2 科罗芬科罗芬

00:00

球会友谊

波兰女足波兰女足 1-4 瑞士女足瑞士女足

00:00

墨西乙

哈尔库尼加SC哈尔库尼加SC 0-3 扎奇FC扎奇FC

00:00

埃及女超

金字塔女足金字塔女足 5-0 阿米里亚女足阿米里亚女足

00:00

墨西T联

克雷卡米诺斯B队克雷卡米诺斯B队 2-0 瓜达拉哈拉大学B队瓜达拉哈拉大学B队

00:00

墨西T联

特科斯特科斯 2-2 瓦拉塔曲通MFC瓦拉塔曲通MFC

00:00

墨西乙

帕丘卡III帕丘卡III 0-0 德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯

00:00

国际友谊

利比里亚U20利比里亚U20 0-0 塞拉里昂U20塞拉里昂U20

00:00

卢旺达联

莱恩体育莱恩体育 0-1 穆斯泽FC穆斯泽FC

00:30

斯伐超

FK柯西斯FK柯西斯 2-1 斯卡利卡斯卡利卡

00:30

马里甲

USFAS巴马科USFAS巴马科 0-0 昂泽昂泽

00:30

马里甲

AS皇家巴马科AS皇家巴马科 0-0 巴卡里德迦巴卡里德迦

00:30

球会友谊

利贝雷茨女足利贝雷茨女足 1-2 布拉格斯巴达女足布拉格斯巴达女足

00:30

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 0-0 波姆巴达FC波姆巴达FC

00:30

冈比亚超

史蒂夫比科史蒂夫比科 0-0 美好未来FC美好未来FC

00:30

冈比亚超

TMTTMT 0-0 福琴福琴

00:40

墨西乙

FC都灵FC都灵 0-0 圣胡安阿拉贡竞技II圣胡安阿拉贡竞技II

00:45

欧女国联

匈牙利女足匈牙利女足 1-2 比利时女足比利时女足

01:00

土超

萨姆松珀萨姆松珀 1-0 里泽斯堡里泽斯堡

01:00

沙特联

哈萨征服哈萨征服 0-0 达马克达马克

01:00

波兰甲

皮亚斯特皮亚斯特 0-0 克拉科维亚克拉科维亚

01:00

波兰乙

莱格尼卡莱格尼卡 0-1 华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚

01:00

波黑甲

加比拉加比拉 0-2 史洛加多波史洛加多波

01:00

土甲

阿尔泰阿尔泰 1-0 吉里森士邦吉里森士邦

01:00

埃及超

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 1-2 瑟亚米卡瑟亚米卡

01:00

塞浦乙

意诺西斯意诺西斯 0-0 佩雅佩雅

01:00

塞浦乙

尼科西亚奥林匹亚尼科西亚奥林匹亚 1-0 叶普索纳斯叶普索纳斯

01:00

吉布超

阿瓦塔阿瓦塔 1-0 加德科特FC加德科特FC

01:00

墨西U23

华雷斯U23华雷斯U23 1-0 蒙特雷U23蒙特雷U23

01:00

西亚女锦

沙特阿拉伯女足沙特阿拉伯女足 0-1 关岛女足关岛女足

01:00

南联杯

斯泰伦博斯斯泰伦博斯 0-0 比勒陀利亚卡利比勒陀利亚卡利

01:00

欧女国联

克罗地亚女足克罗地亚女足 0-1 挪威女足挪威女足

01:00

球会友谊

纽锡德尔纽锡德尔 1-1 圣马加雷森圣马加雷森

01:00

球会友谊

斯托曼斯托曼 2-2 卡积沙斯卡积沙斯

01:00

球会友谊

杜斯兰堡杜斯兰堡 1-2 UFC费灵UFC费灵

01:00

球会友谊

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 0-0 谢夫谢夫

01:00

女奥非预

喀麦隆女足喀麦隆女足 0-0 尼日利亚女足尼日利亚女足

01:00

女奥非预

加纳女足加纳女足 0-1 赞比亚女足赞比亚女足

01:00

球会友谊

维也纳利尼恩维也纳利尼恩 2-1 帕多夫帕多夫

01:00

墨西乙

阿兹特卡斯AMF阿兹特卡斯AMF 2-0 CD内扎CD内扎

01:00

球会友谊

克雷姆斯克雷姆斯 1-1 维也纳快速青年队维也纳快速青年队

01:00

芬兰杯

卡帕卡亚尼卡帕卡亚尼 1-0 卡吉哈卡吉哈

01:10

奥乙

FAC维也纳FAC维也纳 0-0 卡芬堡卡芬堡

01:10

奥乙

DSV萊奧本DSV萊奧本 2-0 斯特利费宁斯特利费宁

01:10

奥乙

列弗宁列弗宁 0-0 SV霍恩SV霍恩

01:10

墨西乙

西科谷FC西科谷FC 0-2 CD库埃夫CD库埃夫

01:15

国际友谊

意大利女足意大利女足 0-0 爱尔兰女足爱尔兰女足

01:20

南联杯

金箭金箭 1-1 TS银河TS银河

01:30

波兰丙

比托姆比托姆 1-0 拉杜尼亚河拉杜尼亚河

01:30

德乙

基尔基尔 0-1 圣保利圣保利

01:30

德乙

韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登 0-0 帕德博恩帕德博恩

01:30

德地区

FC基尔FC基尔 0-0 圣保利业余队圣保利业余队

02:00

丹麦超

兰讷斯兰讷斯 VS 林比林比

02:00

丹麦甲

赫尔辛格赫尔辛格 VS HB克厄HB克厄

02:00

丹麦甲

霍森斯霍森斯 VS 科灵科灵

02:00

丹麦甲

文德斯尔文德斯尔 VS 希勒罗德希勒罗德

02:00

罗甲

克卢日克卢日 VS 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

02:00

德地区

柏林戴拿模柏林戴拿模 VS 格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德

02:00

德地区

柏林赫塔青年队柏林赫塔青年队 VS 艾伦堡艾伦堡

02:00

德地区

莱比锡火车头莱比锡火车头 VS 巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03

02:00

德丙

普鲁士明斯特普鲁士明斯特 VS 杜伊斯堡杜伊斯堡

02:00

法全乙

勒皮勒皮 VS 阿雷斯阿雷斯

02:00

法全乙

拉洛治拉洛治 VS 罗莫朗坦罗莫朗坦

02:00

德堡州联

SG迪纳摩舒维茵SG迪纳摩舒维茵 VS 安高維斯馬安高維斯馬

02:00

球会友谊

斯基夫斯基夫 VS 利森格利森格

02:00

球会友谊

奥伯华特奥伯华特 VS USV格纳斯USV格纳斯

02:00

德联会联

塔尔海姆塔尔海姆 VS 桑格尔豪森桑格尔豪森

02:30

德地区

帕德博恩B队帕德博恩B队 VS 杜伦杜伦

02:30

德地区

威尔伯特威尔伯特 VS 艾伦艾伦

02:30

法全联

埃皮内尔埃皮内尔 VS 尼奥特尼奥特

02:30

法全联

蒙茨拉米尔蒙茨拉米尔 VS 鲁昂鲁昂

02:30

法全联

吉尼亚克吉尼亚克 VS 肖莱特肖莱特

02:30

法全联

尼姆尼姆 VS 维利法兰维利法兰

02:30

法全联

奥尔良奥尔良 VS 艾夫兰治斯艾夫兰治斯

02:30

法全联

红星红星 VS 勒芒勒芒

02:30

法全联

维尔赛斯维尔赛斯 VS 沙托鲁沙托鲁

02:30

比U21

KMSK丹泽U21KMSK丹泽U21 VS FC列日U21FC列日U21

02:30

比U21

洛默尔U21洛默尔U21 VS 法郎波兰斯U21法郎波兰斯U21

02:30

冰联杯

阿费查尔丁阿费查尔丁 VS 雷克尼尔雷克尼尔

02:30

瑞士挑

沙夫豪森沙夫豪森 VS 锡永锡永

02:30

瑞士挑

纳沙泰尔纳沙泰尔 VS 图恩图恩

02:30

法全联

索肖索肖 VS 马迪圭斯马迪圭斯

02:30

德堡州联

汉堡维多利亚汉堡维多利亚 VS 阿尔斯特布鲁德阿尔斯特布鲁德

02:30

德堡州联

FC祖德FC祖德 VS 乾高迪亚乾高迪亚

02:30

球会友谊

维兹维兹 VS TUS赫里根鲁兹TUS赫里根鲁兹

02:30

球会友谊

维也纳SC维也纳SC VS 赫福特赫福特

02:30

球会友谊

凯泽斯劳滕青年队凯泽斯劳滕青年队 VS VfR曼海姆VfR曼海姆

02:30

球会友谊

莫拉松科恩堡莫拉松科恩堡 VS 史达克劳史达克劳

02:30

德州联

柏林土耳柏林土耳 VS 斯特恩布里茨SV斯特恩布里茨SV

02:30

德邦联

TURU杜斯多夫TURU杜斯多夫 VS ASV梅特曼ASV梅特曼

02:30

球会友谊

波贡诺威波贡诺威 VS 弗热希尼亚弗热希尼亚

02:45

德堡州联

布林宁豪森FC布林宁豪森FC VS 托夫博文豪森04托夫博文豪森04

03:00

荷甲

乌德勒支乌德勒支 VS 赫拉克勒赫拉克勒

03:00

比乙

贝弗伦贝弗伦 VS KMSK丹泽KMSK丹泽

03:00

比乙

艾斯登艾斯登 VS 利尔斯利尔斯

03:00

匈甲

MTK布达佩斯MTK布达佩斯 VS 梅索科菲德梅索科菲德

03:00

荷乙

海牙海牙 VS 马斯特里赫特马斯特里赫特

03:00

荷乙

埃门埃门 VS 坎布尔坎布尔

03:00

荷乙

格拉夫夏普格拉夫夏普 VS 邓博施邓博施

03:00

荷乙

格罗宁根格罗宁根 VS 赫尔蒙德赫尔蒙德

03:00

荷乙

芬洛芬洛 VS FC埃因霍温FC埃因霍温

03:00

荷乙

威廉二世威廉二世 VS 罗达JC罗达JC

03:00

法全乙

比亚华斯比亚华斯 VS 布里欧齐布里欧齐

03:00

英U21

阿斯顿维拉U21阿斯顿维拉U21 VS 斯托克城U21斯托克城U21

03:00

比U21

FC登德U21FC登德U21 VS 韦斯达路U21韦斯达路U21

03:00

比U21

莫伦贝克U21莫伦贝克U21 VS 艾斯登U21艾斯登U21

03:00

非冠杯

ASEC米莫萨ASEC米莫萨 VS 辛巴体育辛巴体育

03:00

冰联杯B

阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部 VS 维斯土贝尔维斯土贝尔

03:00

冰联杯

格洛塔格洛塔 VS 贝雷达比历克贝雷达比历克

03:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

03:00

英U21杯

诺丁汉U21诺丁汉U21 VS 桑德兰U21桑德兰U21

03:00

超联杯

西汉姆联U21西汉姆联U21 VS 布莱顿U21布莱顿U21

03:00

美青杯

安提瓜及巴布达U20安提瓜及巴布达U20 VS 圭亚那U20圭亚那U20

03:00

利比里亚乙

周年FC周年FC VS 里非里非

03:15

瑞士挑

韦尔韦尔 VS 阿劳阿劳

03:30

德甲

勒沃库森勒沃库森 VS 美因茨美因茨

03:30

波兰甲

什切青波贡什切青波贡 VS LKS洛迪兹LKS洛迪兹

03:30

波兰乙

克拉科夫克拉科夫 VS 台基台基

03:30

西乙

巴拉多利德巴拉多利德 VS 奥维耶多奥维耶多

03:30

奥乙

拉夫尼茨拉夫尼茨 VS 圣珀尔滕圣珀尔滕

03:30

威冠联

阿伯加文尼阿伯加文尼 VS 卡姆比利安卡姆比利安

03:30

威冠联

亚分利多亚分利多 VS 高特利联高特利联

03:30

威冠联

卡尔路伊利卡尔路伊利 VS 普塔达韦城普塔达韦城

03:30

威冠联

兰内里兰内里 VS 施白兰凯尔特人施白兰凯尔特人

03:30

威冠联

塔福斯威尔塔福斯威尔 VS 马奇奥马奇奥

03:30

威冠联

兰迪德诺兰迪德诺 VS 巴克利镇巴克利镇

03:30

意乙

科森扎科森扎 VS 桑普多利亚桑普多利亚

03:30

比U21

科特赖克U21科特赖克U21 VS 奥斯坦德U21奥斯坦德U21

03:30

葡锦标

科英布拉联盟科英布拉联盟 VS 戈韦亚戈韦亚

03:45

英冠

考文垂考文垂 VS 普雷斯顿普雷斯顿

03:45

意甲

博洛尼亚博洛尼亚 VS 维罗纳维罗纳

03:45

英甲

维冈竞技维冈竞技 VS 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

03:45

比甲

沙勒罗瓦沙勒罗瓦 VS 亨克亨克

03:45

威冠联

普利斯坦丁普利斯坦丁 VS 奇克奇克

03:45

威冠联

拉辛城拉辛城 VS 霍利韦尔霍利韦尔

03:45

苏冠

帕尔蒂克帕尔蒂克 VS 邓弗姆林邓弗姆林

03:45

北爱超

拉恩拉恩 VS 格伦托兰格伦托兰

03:45

北爱冠

巴利卡拉尔巴利卡拉尔 VS FC宾高FC宾高

03:45

意丙

吉安纳吉安纳 VS 卢梅扎恩卢梅扎恩

03:45

意丙

彭特德拉彭特德拉 VS 托里斯托里斯

03:45

意丙

斯帕尔斯帕尔 VS 阿雷佐阿雷佐

03:45

爱超

德罗赫达联德罗赫达联 VS 沃特福德联沃特福德联

03:45

爱超

邓多克邓多克 VS 戈尔韦联戈尔韦联

03:45

爱超

舒尔本舒尔本 VS 沙姆洛克沙姆洛克

03:45

爱甲

科布漫步者科布漫步者 VS 阿斯隆城阿斯隆城

03:45

爱甲

凯里FC凯里FC VS 布雷流浪者布雷流浪者

03:45

爱甲

都柏林大学都柏林大学 VS 条约联条约联

03:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 朗福德城朗福德城

03:45

爱甲

费恩夏普费恩夏普 VS 科克城科克城

03:45

爱超

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 VS 波希米亚人波希米亚人

03:45

威超

卡纳芬卡纳芬 VS 新圣徒新圣徒

03:45

威超

巴利镇巴利镇 VS 西哈弗福德西哈弗福德

03:45

威超

佩尼邦佩尼邦 VS 艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫

03:45

苏低联

哈茨后备队哈茨后备队 VS 东基尔布莱德东基尔布莱德

03:45

国际友谊

英格兰女足英格兰女足 VS 奥地利女足奥地利女足

03:45

英依联甲

新萨拉米斯FC新萨拉米斯FC VS 叶士域治流浪人叶士域治流浪人

03:45

爱尔高联

凯尔特巡路者凯尔特巡路者 VS 布鲁贝尔联布鲁贝尔联

03:45

爱尔高联

马拉海德联马拉海德联 VS 利菲流浪者利菲流浪者

03:45

爱尔高联

托尔卡流浪托尔卡流浪 VS 宾高凯尔特宾高凯尔特

03:45

爱尔高联

基巴拉克联基巴拉克联 VS 圣莫查塔斯圣莫查塔斯

04:00

西甲

皇家社会皇家社会 VS 比利亚雷亚尔比利亚雷亚尔

04:00

英冠

利兹联利兹联 VS 莱斯特城莱斯特城

04:00

法甲

梅斯梅斯 VS 里昂里昂

04:00

北爱冠

安纳安纳 VS 邓迪拉邓迪拉

04:00

冰联杯B

瓦恩格尔瓦恩格尔 VS 伊尔利迪伊尔利迪

04:00

特多甲

AC西班牙港AC西班牙港 VS FC凤凰FC凤凰

04:00

阿丙曼特

西班牙语体育会西班牙语体育会 VS CA卢加诺CA卢加诺

04:00

乌拉甲

乌拉圭河床乌拉圭河床 VS 马尔多纳多马尔多纳多

04:00

委内超

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

04:00

直布超

林肯红魔林肯红魔 VS 蒙斯卡尔佩FC蒙斯卡尔佩FC

04:00

欧女国联

法国女足法国女足 VS 德国女足德国女足

04:00

欧女国联

西班牙女足西班牙女足 VS 荷兰女足荷兰女足

04:00

秘鲁甲

万卡约体育万卡约体育 VS 阿利亚加阿利亚加

04:00

美青杯

加拿大U20加拿大U20 VS 多米尼克U20多米尼克U20

04:00

美青杯

海地U20海地U20 VS 开曼群岛U20开曼群岛U20

04:00

阿TB

社会马竞社会马竞 VS 埃弗顿拉普拉塔埃弗顿拉普拉塔

04:00

冰联杯C

斯考塔费斯考塔费 VS 斯马里斯马里

04:15

葡超

阿罗卡阿罗卡 VS 法马利康法马利康

04:30

哥伦乙

卡利竞技卡利竞技 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

04:30

哥伦乙

卡塔根纳卡塔根纳 VS 波哥大足球会波哥大足球会

04:30

西协丙

特罗尔特罗尔 VS 阿鲁卡斯阿鲁卡斯

04:30

巴马全联

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 VS SD国民竞技SD国民竞技

05:00

哥伦甲

福塔雷绍查福塔雷绍查 VS 茨高茨高

05:00

墨西乙

CD哈尔科内CD哈尔科内 VS 多明格斯奥索斯多明格斯奥索斯

05:00

墨西乙

科萨里奥斯德坎科萨里奥斯德坎 VS 卡门国际海滩B队卡门国际海滩B队

05:00

西地区联

拉古纳拉古纳 VS 特内里费C队特内里费C队

05:05

阿乙

埃斯卡拉达埃斯卡拉达 VS 卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队

05:30

国际友谊

智利女足智利女足 VS 牙买加女足牙买加女足

06:00

智利甲

天主大学天主大学 VS 努布伦斯努布伦斯

06:00

美青杯

古巴U20古巴U20 VS 安圭拉U20安圭拉U20

06:00

美青杯

库拉索U20库拉索U20 VS 法属圣马丁岛U20法属圣马丁岛U20

06:00

巴马全联

旧金山市后备队旧金山市后备队 VS 维拉加斯后备队维拉加斯后备队

06:00

墨西乙

阿城特阿城特 VS 卡诺罗斯码头II卡诺罗斯码头II

06:15

墨西乙

托尔特卡斯竞技托尔特卡斯竞技 VS 喜达屋俱乐部喜达屋俱乐部

06:20

哥伦女足

帕斯度女足帕斯度女足 VS 巴兰基亚青年女足巴兰基亚青年女足

06:30

巴拉甲

卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技 VS 卡巴列罗卡巴列罗

07:00

委内超

委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学 VS 莫纳加斯莫纳加斯

07:00

美青杯

特立尼达和多巴哥U20特立尼达和多巴哥U20 VS 圣文森特及格林纳丁斯U20圣文森特及格林纳丁斯U20

07:00

美青杯

圣基茨及尼维斯U20圣基茨及尼维斯U20 VS 波多黎各U20波多黎各U20

07:10

哥伦甲

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰 VS 恩维加多恩维加多

07:30

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

08:00

阿鲁巴联

SV国家体育SV国家体育 VS SV不列颠SV不列颠

08:00

巴马全联

巴拿马城FC巴拿马城FC VS 乌梅西特后备队乌梅西特后备队

08:00

墨西乙

LA派達德LA派達德 VS 哈尔科內斯紮波潘II队哈尔科內斯紮波潘II队

08:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜 VS 马那瓜马那瓜

08:10

阿乙

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS CA坦波利CA坦波利

08:30

智利甲

科其姆波科其姆波 VS 科比亚波科比亚波

08:30

智利乙

库里科联库里科联 VS 圣菲利浦联圣菲利浦联

08:30

女美金杯

多米尼加共和国女足多米尼加共和国女足 VS 墨西哥女足墨西哥女足

09:00

墨西超

普埃布拉普埃布拉 VS 克雷塔罗克雷塔罗

09:00

危地甲

马拉卡特高马拉卡特高 VS 科班皇家科班皇家

09:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部 VS 阿利亚阿利亚

09:00

美青杯

尼加拉瓜U20尼加拉瓜U20 VS 英属维尔京群岛U20英属维尔京群岛U20

09:00

美青杯

危地马拉U20危地马拉U20 VS 巴巴多斯U20巴巴多斯U20

09:00

墨西乙

格鲁波德格鲁波德 VS 阿特萨诺斯梅特II阿特萨诺斯梅特II

09:00

墨西T联

圣地亚哥足球俱乐部圣地亚哥足球俱乐部 VS 奇兰戈斯FC奇兰戈斯FC

09:00

球会友谊

霍巴特斑马霍巴特斑马 VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

09:15

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21

09:20

哥伦甲

帕斯托帕斯托 VS 卡利体育会卡利体育会

09:30

萨尔超

CD法斯CD法斯 VS 旧金山富尔特旧金山富尔特

09:30

澳威北后备

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

09:30

澳威北后备

埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

09:30

墨西T联

圣佩德罗圣佩德罗 VS 萨尔蒂洛萨尔蒂洛

09:45

球会友谊

朗塞斯顿联女足朗塞斯顿联女足 VS 德文波特前锋女足德文波特前锋女足

10:00

澳南后备

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 VS 克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队

10:00

澳南后备

阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队 VS 普雷福特后备队普雷福特后备队

10:00

澳南后备

西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队 VS 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

10:15

澳南后备

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 VS 帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队

10:15

澳南后备

西部前锋后备队西部前锋后备队 VS 富勒姆联后备队富勒姆联后备队

10:15

澳南后备

坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队 VS 斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队

10:15

澳南后备

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 VS 阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队

11:00

墨西超

内卡萨内卡萨 VS 帕丘卡帕丘卡

11:00

大冠杯

经典FC经典FC VS 伊菲拉伊菲拉

11:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

11:00

澳南后备

阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队 VS 南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队

11:10

墨西超

华雷斯华雷斯 VS 蒙特雷蒙特雷

11:15

女美金杯

阿根廷女足阿根廷女足 VS 美国女足美国女足

11:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

11:30

澳威北超

梅特兰梅特兰 VS 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

11:30

澳南后备

阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队 VS 阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队

11:30

球会友谊

朗塞斯顿联朗塞斯顿联 VS 德文波特城德文波特城

11:30

球会友谊

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 河畔奥林匹克河畔奥林匹克

12:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 神户胜利船神户胜利船

12:00

大冠杯

AS马根塔AS马根塔 VS 加伊特查加伊特查

12:00

澳维U21

卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21 VS 曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20

12:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 休城U21休城U21

12:00

澳维U23

格林古利U23格林古利U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 休城U23休城U23

12:00

澳維U23甲

乔治十字U23乔治十字U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

12:15

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 墨尔本骑士墨尔本骑士

12:30

澳南超

阿德莱德SC阿德莱德SC VS 克罗伊登国王克罗伊登国王

12:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇 VS 普雷福特普雷福特

12:30

澳南甲

坎伯兰联坎伯兰联 VS 斯特尔特狮队斯特尔特狮队

12:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇

12:30

澳南甲

托列斯比卡拉托列斯比卡拉 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

12:30

澳南甲

西部前锋西部前锋 VS 富勒姆联富勒姆联

13:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

13:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 新泻天鹅新泻天鹅

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS SC相模原SC相模原

13:00

日职丙

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS FC琉球冲绳FC琉球冲绳

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS 八户于南乡八户于南乡

13:00

日职乙

藤枝MYFC藤枝MYFC VS 长崎成功丸长崎成功丸

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 磐城FC磐城FC

13:00

日职乙

横滨FC横滨FC VS 山口雷法山口雷法

13:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

13:30

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

13:30

澳南超

阿德莱德城阿德莱德城 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

13:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 北部精神北部精神

13:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 海德堡U21海德堡U21

13:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 黑德堡U23黑德堡U23

13:30

澳維U23甲

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

13:30

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

13:45

澳南超

阿德莱德彗星阿德莱德彗星 VS 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

13:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 VS 西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23

14:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS FC东京FC东京

14:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 VS 大阪钢巴大阪钢巴

14:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 VS 川崎前锋川崎前锋

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 圣乔治城圣乔治城

14:00

日职丙

FC岐阜FC岐阜 VS 福岛联福岛联

14:00

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 黄金海岸联黄金海岸联

14:00

澳威北超

库山库山 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

14:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 黑镇市U20黑镇市U20

14:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 内西鹰队内西鹰队

14:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 西部狂怒西部狂怒

14:00

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 班克斯联队班克斯联队

14:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

14:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 纳平联U20纳平联U20

14:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

14:00

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队